Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Вяжем для мужчин » Зимние модели


Зимние модели

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Лана написал(а):

Хорошо, когда мужчины вяжут и понимают сколько тепла, желания мы вкладываем в свою работу.

Хорошо, когда они просто понимают. А то посмеиваются....Это я не о себе, я тоже вдова, Ланочка, но мой муж никогда не шутил над моей любовью к вязанию....

0

22

А мой любил, когда я вязала, а потом хвастался перед друзьями - Моя связала!

0

23

А я сейчас вяжу любимому шарф, меланжевый :) И мечтаю когда-нибудь связать красивый мужской джемпер, надеюсь хватит терпения

0

24

Ему очень нравится мое новое увлечение!

0

25

sashulya написал(а):

И мечтаю когда-нибудь связать красивый мужской джемпер, надеюсь хватит терпения

sashulya, обязательно хватит!!! Вдохновитесь здесь и всё получится!!!!!!!!

0

26

Вот нашла в магазине на ЖЖ. Очень красиво. Рассматривала-рассматривала, но так и не поняла, что же это за вязка???. А вы что думаете, девочки?
"Вязаные вещи из шерсти яка - коронный номер непальцев. С холодами они знакомы, так что одежда у них довольно теплая и годится даже для русской зимы. Плюс к этому - неизменные яркие цвета и необычный дизайн. Данная курточка связана вручную."

http://s003.radikal.ru/i201/1001/28/fecc94de053ft.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1001/fe/2c5d0b500a22t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1001/cc/8cf3e8487a23t.jpg

0

27

Судя по рисунку петель, похоже на спицы: вроде как лицевые петли,но смотрят то в одну, то в другую сторону. Или все-таки тунисский крючок?

0

28

Алена написал(а):

Судя по рисунку петель, похоже на спицы

Вот мне тоже кажется, что спицы, только ещё такое впечатление, что там двойная вязка. Как будто снизу одна, а сверху уже другая.

0

29

Мне тоже кажется что это спицы. Но я вроде поняла что вязка идет сверху. А петли эти гуляют потому, что их перекидывают сначала на право, а потом налево. По принципу косы, только по одной петле. ( ну и объяснила!) Где-то в своих журналах я встречала вязку подобную. Но там точно она была как сетка. Если найду в ближайшее время выставлю в спицах.

0

30

Так, вроде разобралась с рисунком. Вяжем: кратно 2 +2кром. Первый ряд лиц.петли. Изнаночный ряд вяжем сначала вторую изн., потом первую и т.д.Лицевой ряд: первую обязательно лицевую вяжем, потом так же сначала вторую лицевую, потом первую. Изн.ряд как изн.ряд. Только в лиц. ряду не забывать провязать сначала одну лицевую, это для того, чтобы рисунок в шахматном порядке был. Вроде понятно объяснила?

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Вяжем для мужчин » Зимние модели