Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Хвастаемся дружно! » Что уже связали...


Что уже связали...

Сообщений 511 страница 520 из 540

511

Алена написал(а):

Оксана, какие классные совятки-прихватки!

Спасибо, Алёна,только я ворона,прихватку то и забыла показать,  а это шарфик. Знакомая моя собирает сов во всех их проявлениях, так мы с ней поменялись- я ей варежки и шарфик,она мне старинный воротник фриволите и ещё что-то непонятное,соединённое из ирландских мотивов:))

0

512

Надо скоренько разместить "фриволитешный" воротничок в соответствующей теме  :rofl:

0

513

Точно,сейчас сделаю:)

0

514

Связала на новый год подарки своим подругам из пуха, чтобы ручки и ножки не мёрзли.Что уже связали...
Что уже связали...
Что уже связали...
Что уже связали...

0

515

Evdokija написал(а):

Связала на новый год подарки своим подругам из пуха, чтобы ручки и ножки не мёрзли.

Какая прелесть!!! А вот вышивать я так и не научилась. :( А у вас такие цветы красивые:))

0

516

Оксана написал(а):

Какая прелесть!!! А вот вышивать я так и не научилась.  А у вас такие цветы красивые:))

Я нашла в инете как вышивать рококо, попробовала - оказалось легко и просто. Так что и у вас получится.
Что уже связали...

Отредактировано Evdokija (2012-12-31 11:21:11)

0

517

Evdokija написал(а):

Я нашла в инете как вышивать рококо, попробовала - оказалось легко и просто. Так что и у вас получится.

Спасибо!!

0

518

Плед из хлопка на заказ

Что уже связали...  Что уже связали...
Что уже связали...

0

519

Шаль.
Что уже связали...
Что уже связали...

0

520

Классный плед!

Плед из отдельных мотивов. А шаль тоже? Что-то никак не разгляжу. Кажется, что да.

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Хвастаемся дружно! » Что уже связали...