Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Здравствуйте! :flag:
А может открыть тему-вязаные чехольчики для мобильных телефонов?
У кого-нибудь ,наверное,есть интересные идеи.

0

12

Есть тема "Украшаем себя и дом", в ней раздел "Вязанные аксессуары". В ней собраны вязанные кольца, браслеты, броши, серёжки, брелоки и другая вязанная мелочь. Вязанные чехольчики для телефонов тоже подходят в этот раздел ;)

0

13

Здравствуйте, дорогие коллеги по вязанию! Можно в тему о брюггских кружевах добавить найденные в интернете фото? Просто потрясающие вещи и схемы! Я даже не ожидала, что такое можно сделать, причем крючком. Хотя крючок - это потрясающий имитатор. Он даже фриволите умеет имитировать, в нете видела и в одной книге.

0

14

А можно в теме о фриволите дать ссылку на свою страничку  в "мир тесен" по той же теме?

0

15

Добавить фотографии конечно же можно, даже нужно!  :yep:  А вот давать ссылку на сторонние ресурсы нежелательно

0

16

Понимаете, дело в том, что на сайте "мир тесен" я создала страничку о фриволите, кинула там фото, схемы, описания, затратила много времени. Но там, по-моему, мало кто ее навещает. Вот я и хотела дать здесь ссылочку на свою страничку, чтобы не перекидывать оттуда сюда, ведь столько времени, я сканировала имеющиеся у меня схемы, делала фото своих изделий, и чтобы освободить память компьютера, все оттуда удалила: ведь все эти схемы и изделия у меня и так есть. Может, хоть один раз можно?

0

17

Нет. Читайте Правила, там четко написано. Напишите мне в личку, указав свои координаты в "Мир тесен", я Вам помогу  разместить ваш материал на нашем форуме.

0

18

Простите, в личку - это куда? По сайтам общения и форумам я не спец, только осваиваию, поэтому мне не все понятно. Правила я читала, поэтому и спрашивала разрешения на размещение на форуме ссылки на свою страницу. Ссылка же на меня, мою страницу.

0

19

Алена, слева желтыми буквами написано ЛС. Нажимаешь и в открытое окно пишешь.

Отредактировано Лана (2009-05-07 23:53:55)

0

20

Алёна, ссылка на Мир тесен всё равно не сработает. Во всяком случае из вконтакте- не работает...Так что лучше другим способом....

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.