Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

У меня проблемы с загрузкой фото, не грузится страница, ссылка которой дается в разделе "Как загрузить фото". Уже несколько дней. Проблема общая или у меня комп виснет на ней?

0

32

dino66, у меня была та же проблема, я перешла на радикал  http://www.radikal.ru/
Здесь проблем нет. Очень мне нравиться...
Никак не получается, чтоб ссылка работала, скопируй её....

0

33

Спасибо!

0

34

Мне кажется, что не надо менять название. Оно не скучное, а очень даже загадочное.

+1

35

Aleyka, это мы уже его поменяли, раньше было Вязание на заказ и не только.... :'(

0

36

Хотела в раздел "Для дома" добавить "Чехол на банку", но не смогла. Вы уж не ругайтесь, я очень медленно закипающий чайник. Что я делаю не так? Картинка и описание чехла у меня в документе word.

0

37

Aleyka, из word никак не получится закачать картинку. Её надо перевести в другой формат, ну хотя бы в фотошоп или какую-нибудь программу для картинок... А текст просто скопировать и вставить в сообщение...

0

38

Как вариант, можно сделать скрин и выложить его

0

39

Девочки, а как выложить журнал, чтобы его могли скачать другие? Например, Оксана пишет "Тут" и при нажатии выскакивает ссылка для перехода. Что-то не догоняю!

0

40

dino66, значит так,  на панели  есть такая цепочка с зелёным плюсиком. Вот этот значок и даёт возможность вставлять ссылку. Сначала я нажимаю на замочек, а потом в этот самый замочек вставляю этот плюсик, там сначала надо вставить ссылку, а потом выскакивает окошечко, в котором ты и пишешь- тама, тута, или туточки, что в голову взбредёт....

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.