Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Так что насчет ганутели и ковриков? Про ганутель нашла еще сайт-форум: ганутель (мальтийские цветы) На этом сайте можно скачать книги о ганутели. О ковриках также находила книгу, только адрес забыла

Отредактировано Алена (2010-01-29 21:32:50)

0

52

Ответила в личном сообщении

0

53

Вопрос может не по теме, но очень хотелось бы узнать, как вы создаете свои сундучки на протофайле, в частности Оксана и др.Может открыть темку "Ликбез для чайников", т.к. многие не знают иногда как загрузить фотки, спрятать под КАТ, спрятать ссылку, выложить какой-то журнал для всех, чтобы могли скачать и т.д.?  Вопросы вроде простые, но очень помогли Чайникам, таким каким я тоже являюсь. Думаю, что среди девочек есть такие, кто дружит с компьютером.

0

54

Леночка, сейчас нет времени, но сегодня обязательно расскажу все :)

+1

55

Леночка, наконец- то я добралась, чтобы ответить.  Сундучок я создала  ВОТ ЗДЕСЬ, заходишь, регистрируешься и загружаешь сколько хочешь, никаких ограничений. Скопировала ссылку и вставила  в Профиль-Подпись. Вот и вся премудрость :). Чтобы вставить фотографию есть два варианта
1) В сообщении на панели самая правая картинка с маленьким плюсиком, нажимаешь Прикрепить изображения-Обзор, попадаешь  в свои документы и загружаешь, потом Готово и......готово.
2) Так как у нас в правилах написано, что мы схемы скрываем, то действия такие , Идём сюда, (подробные действия написаны в теме Как загрузить фотографию). Возвращаемся в сообщение и  просто вставляем ссылку  в сообщение, которое пишем. Затем нажимаем на Замочек на панели сообщения, выскакивает окно, можем написать там Схема или Описание, в сообщении выскакивают квадратные скобки, вот в них то и надо поместить ссылку на схему, которую мы скопировали на радикале.
Чтобы вставить ссылку на свои запасы журналов (потому как ссылка на другие сайты у нас запрещена правилами) опять смотрим на панель сообщения и видим там маленькую цепочку с плюсиком, нажимаем, вставляем ссылку, выскакивает ещё одно окошко, пишем там Сюда, или Тык и всё готово.
Если ещё есть какие вопросы- спрашивайте, расскажу подробно!!!! :)

0

56

Спасибо огромное за объяснения, попытаюсь создать и себе сундук.

0

57

Здравствуйте! У меня есть огромное желание научиться вязать крючком и спицами! в инете много всякой литературы по вязанию (энциклопедии, азбуки и т.д.), а так же видео, но вот я ни разу не находила литературы типа "Модели одежды для начинающих" :blush: ... Очень хотелось бы увидеть такую тему, где такие как я могли бы посмотреть симпатичные,но простые модели со схемами... а так же узнать кто с чего начинал... и если возникнет вопрос по этим простым моделям, то его задать...

Ну очень бы хотелось такую тему! :'(
Заранее спасибо!!!

0

58

fadya2 написал(а):

но вот я ни разу не находила литературы типа "Модели одежды для начинающих" :blush: ... Очень хотелось бы увидеть такую тему,

Обязательно подумаем, поищем и создадим!!! :)

0

59

fadya2 написал(а):

У меня есть огромное желание научиться вязать крючком и спицами!

В Обучении и Мастер-классы созданы темы Учимся вязать крючком и Учимся вязать спицами, которые постепенно будут пополняться. загляните и оцените! Есть вопросы - задавайте!

0

60

Алена написал(а):

В Обучении и Мастер-классы созданы темы Учимся вязать крючком и Учимся вязать спицами, которые постепенно будут пополняться. загляните и оцените! Есть вопросы - задавайте!

спасибо! эти темы я уже просмотрела :cool:  и что-то уже научилась вязать, пока только крючком, но хотелось бы учиться вязать на какой-то конкретной простой, но симпатичной модели, которую можно было бы потом носить...вам как мастерам легко, наверное,  подобрать для начинающих такие модели... :rolleyes:

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.