Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Хвастаемся дружно! » Над чем работаем.


Над чем работаем.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вяжу вот эту красотень. Перешла на вилку. Вяжешь и балдеешь!http://s017.radikal.ru/i410/1111/84/54249f2f0bf8.jpg Присоединяйтесь!

0

32

Леночка, модель очень красивая. Ждём "хвастушек". Я, как оклемаюсь от своих потерь (потеряла близкую подругу и своего верного пёсика, который со мной был 14 лет и 5 месяцев), тоже выложу свои работы  и задумки.

0

33

Ланочка, сочуствую тебе и желаю скорее восстановиться...

0

34

Работаю над своими бровями- никак не могу найти идеальную форму. Хочу чтобы былокрасиво

0

35

Продвигаю модную тенденцию- пирсинг на ногтях

0

36

Вы никогда не задумывались- что делать если у вас сломался ноготь?

0

37

Если вы хотите пройти курсы по маникюру, то советую посмотреть на биглионе, так как очень много предложений по хорошим ценам https://www.biglion.ru/services/educati … _manikura/

0

38

Я в последнее время увлеклась разнообразными массажами от расслабляющих до укупунктурных, везде есть свои прелести и полезности. Но мой самый любимый – эротический массаж, который помогает расслабиться. Чувственный эротический массаж окунает в мир релакса, дарит отличные впечатления, легко расслабляет мышцы, позволяет моментально отключиться от будничных забот и хлопот. Кому интересно, больше информации - https://amazing-massage.com.ua/.

0

39

И мне нравится такое времяпровождения. Частенько заглядываю на сеансы эротического массажа к этим прекрасным массажисткам http://t-v.com.ua/2019/01/eroticheskij- … rodita/  .

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Хвастаемся дружно! » Над чем работаем.