Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Помогите со схемой. » SOS, помогите со схемой!!!!!


SOS, помогите со схемой!!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 176

61

Здравствуйте мастерицы! Примите в дружный коллектив. Научите новому и интересному. Я в свою очередь при возможности буду помогать вам. :yep:  На предыдущей странице вы пальто-жакет искали-обсуждали. Никогда не видела подобного рисунка- очень интересный и красивый! Подскажите, где можно найти расшифровку схемы - мои значки с этими что-то не совпадают.

+1

62

Привет, Ундина! Рады, что ты с нами!!!!
Вот здесь тема "Разбираем модели на японском языке" она всё время пополняется...тык

0

63

Действительно "китайская грамота". Буду разбираться, книг и журналов японских сейчас так много появилось... Спасибо!!!  :)

0

64

Описание есть, но не читаемое. Девочки, помогите, журнал(оформление) знакомое, но вспомнить никак не могу. Может у кого есть описание нормальное???
http://i039.radikal.ru/0910/84/5fa752061858t.jpg  http://i054.radikal.ru/0910/5f/21eeacf50cdft.jpg
И ещё. Как вы думаете, на 54 размере будет смотреться?

0

65

Это моделька из Сюзанны, вот только этого номера я у себя не нашла

0

66

Может номер есть, так поищем в закромах? А вот на 54, наверное , будет не очень Там шишки, а они увеличивают. И косы косые. Это тоже объем.  Хотя могут со мной и не согласиться. Сейчас люди не комплексуют, и носят то, что им нравится. Главное чтобы душе приятно было, а кому не нравится, пусть завидуют умению.

0

67

Вот-вот, dino66, я то же самое написала... И про шишечки, и про косую полосу. Обещала ей модель подобрать....

0

68

Девочки, может клму-нибудь попадалась схемка этой модели? Буду очень признательна.

0

69

Очень хочется связать необычную шаль, наподобие этой. Может, у кого-нибудь есть что-то подобное?

0

70

Оксаночка, немного подправила ваше описание в фотошопе. Так лучше?

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Помогите со схемой. » SOS, помогите со схемой!!!!!