Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Реглан » Реглан.


Реглан.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

маша написал(а):

1х1 двойной убавке

Думаю,что это означает, что надо два раза провязать по две петли вместе

маша написал(а):

6х1 простой убавке

А это провязать две петли вместе каждом шестом ряду. В начале и в конце ряда всё это сделать надо.
Маша, это реглан снизу? Тогда не забивай себе голову и закрой так-( в начале и в конце ряда)
три- четыре петли сразу, затем в каждом втором лицевом ряду по одной петле. Вот и все. И выйдешь на реглан. Плучится очень ровненько. :) Удачи!!! Если что- пиши....

0

12

спасибо, что ответили!!! но в этой модели чем дальше, тем страшнее!! пересилила себя и распустила. сегодня другой жакетик вязать начала.. он даже посимпатичнее будет

0

13

маша написал(а):

но в этой модели чем дальше, тем страшнее!!

А можно взглянуть на эту модель, пожалуйста?! Ради спортивного интереса разобраться!

0

14

я бы с большим удовольствием выставила, но никак не получается (отсканированные фотки в ВОРД скопировала, а как их оттуда теперь "вытащить", не знаю...)

0

15

торможу!!!!! можно же на почту скинуть. ЛОВИ

0

16

да и с этим тоже проблема...............................

0

17

маша написал(а):

отсканированные фотки в ВОРД скопировала, а как их оттуда теперь "вытащить", не знаю...

Копируете картинку из Ворда и вставляете в "рисовалку" (например, Paint), а затем - Сохранить как, в формате jpg. Картинка готова! По крайней мере, я так делаю.

0

18

спасибо за совет, сейчас попробую :cool:

0

19

Как я поняла, убавки написаны на 2 фотке, т.е. описание их выполнения. А Вас скорее всего испугало, то, что расписаны они непонятно. Убавки делать для каждого размера надо в соответствии  с описанием для каждого конкретного размера под соответствующим номером. 1 - это для первого размера, 2- для второго и т.д. Они описаны в одну строку. Т.е. не надо понимать так: что выполнить сначала под 1 номером все убавки, потом переходить к выполнению под вторым номером. Еще раз повторюсь, что для каждого размера описание убавок дано  в одну строку. Нужно только соблюдать их кол-во. Может я непонятно объясняю?

0

20

теперь все понятно! спасибо огромное! а я не сообразила, подумала, что это не размеры, а ряды :blush:

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Реглан » Реглан.