Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Как загрузить фотографию. » Как правильно загрузить фотографию.


Как правильно загрузить фотографию.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Чтобы загрузить фотографию в тему, надо нажать на значок в шапке сообщения  с надписью "Изображение" . Добавить фотографию из компьютера или зи интернета.

+2

2

У меня не получается загрузить фотографию.Я пытаюсь зайти на ссылку, но у меня высвечивается, что Веб-страница просрочена. Ни чего не пойму. Подскажите.

0

3

Ещё один способ загрузить фото: 
1) кликаете
2) кликаете и выбираете фото
3) кликаете и всё готово
Далее пишете сообщение как обычно

0

4

Загружала 4 фотографии, а получилась одна. Почему????

0

5

Если загружали вторым способом, то это скорее всего из-за большого объёма фото. Если у вас нет какой-либо програмки, уменьшающей размеры изображения, попробуйте просто обрезать "лишнее", например, с помощью фотоальбома Windows (если надо подсказать - пишите в личку) или  http://www.radikal.ru/

0

6

Почему- то у меня не получилось загрузить фото ни первым ни ввторым способом. Помогите

0

7

oriana, может быть не тот формат?

0

8

oriana, ты точно копируешь №3  Превью- увеличение по клику? И ещё, вставишь ссылку, нажми после этого Enter? попробуй. Я посмотрела, такое впечатление, что ты не всю cсылку скопировала . Кликни по ней сначала левой  кнопкой, она сама выделится синим цветом, а потом правой и..копировать.

0

9

Все делаю как у Вас написано, но не получается у меня отправить фото

0

10

фотки не хотят грузиться...это временно?уже 2 дня пытаюсь...

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Как загрузить фотографию. » Как правильно загрузить фотографию.