Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Мы с удовольствием вас выслушаем и постараемся претворить всё в жизнь. Ведь это форум для вас.

0

2

я фанат детской моды, и вязаной в том числе - хотелось бы именно такой подраздел. Обсуждать тенденции и пр.

0

3

Есть такая тема "Детская одежда" там модели для малышей и подростков.

0

4

Оксаночка, хорошо бы сделать темку "шьем и вяжем для кукол". У меня скопися хороший материал.

0

5

Сейчас сделаю!!!!

0

6

Оксаночка, хотелось бы тоже вставить кое-какие фотки по теме, но не пойму как.

0

7

oriana, есть отдельная тема " Как загрузить фотографию ". Или у вас не получается загрузить фото ни одним из предложенных в ней способом?

0

8

Оксаночка, так хочется выразить свой позитив, но мне отказано в этом: "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки." А я уже несколь дней не могу сие выразить.

+1

9

Кажется исправила, проверяйте

0

10

Здравствуйте,девочки! :) Я вот только первый раз взяла крючек в руки,основы вроде знаю,но схемы читать почему-то не могу... в глазах рябит.Это у всех так или я совсем уж глупенькая? :) И еще,подскажите,пожалуйста,какую-нибудь простенькую модельку кофточки с коротким рукавом для летнего вечера.Ну,чтоб для начинающих... а то по схемам ну вообще не могу въехать :) Заранее спасибо!!!

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.