Дорогие форумчанки!
В связи с развитием нашего сайта администрация начинает набор модераторов. Требование - вы должны быть достаточно активным участником и иметь не менее 30 сообщений. Если вы желаете стать модератором того или иного раздела, пишите свои заявки в ЛС Оксане или мне, или оставляйте их в этой теме.
                                                                Обязанности модератора
Хорошо знать правила форума.
Поддерживать сообщество, создавая интересные темы.
Не оставлять без внимания вопросы посетителей форума.
Если пользователь начал себя проявлять с плохой стороны, ему надо это объяснить в личном сообщении, если опять не понял, то предупреждение попасть в бан, если еще раз, то удаление.
Помогать администраторам и другим модераторам.
Не пропадать с форума на срок более 7 дней без предупреждения. Помнить, что должность модератора - это прежде всего ответственность.
Главное беспристрастность и холодная голова.
                                                                 Права и возможности модератора
Принимать непосредственное участие в развитии форума.
Возможность создавать новые темы на своё усмотрение (в том числе по предложению рядовых пользователей), но в связи с тематикой раздела.
Возможность редактировать профили рядовых пользователей.
Возможность заходить на отдельный форум модерации, где можно спросить совет по работе форума в целом, поучаствовать в обсуждении новых разделов форума и предложить свои идеи в их создании.
  Модератор должен сообщать администратору данные пользователей, заслуживающих, по его мнению «бан», временную блокировку его учетной записи или любые другие административные меры, соответствующие степени нарушения правил конкретным участником в конкретной ситуации. Окончательное решение о блокировке и «бане» пользователей принимается только администратором форума.
Приветствуются конструктивная критика со стороны модераторов, способствующая улучшению жизни форума в целом.