Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Вязальные хитрости, обучение, мастер-классы. » На спицах, крючком, на вилке... Что вы предпочитаете?


На спицах, крючком, на вилке... Что вы предпочитаете?

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

А чем вы предпочитаете вязать?
крючок

14% - 9
спицы

14% - 9
умею и крючком и на спицах, но спицы люблю больше

20% - 13
умею и крючком и на спицах, но больше люблю крючок

19% - 12
одинаково люблю и спицы и крючок

30% - 19
Голосов: 62

11

Спицами выполняю любой сложности работы, крючком свяжу любой рисунок по схеме, а вот со сборкой отдельно связанных деталей проблема.

0

12

Поделись, Валя, что не получается, мы тебя засыплем советами :flag:

0

13

Это точно-засыплем)))У меня никогда не было проблем со сборкой деталей,
пишите-поможем :flirt:

0

14

А я предпочтение отдаю и спицам и крючкам. А точнее хочу научиться!!!! И я надеюсь вы мне в этом поможите! :flirt:
А пока я только с крючком. Слудующую модель хочу вязать спицами.Это будет детское пальтишко!

0

15

первый раз взяла спицы в руки во втором классе и сразу же связала кофточку для племянника( под руководством тёти). Вяжу на спицах по сей день. Хотя изделия выполненные крючком мне очень нравятся и даже немножко завидую тем людям, которые в совершенстве владеют мастерством крючка. Так что иметь у себя в гардеробе  изделие выполненное крючком только мечта.

0

16

svetlyak, твоя мечта здесь осуществится.  Через пару месяцев будешь хвастаться новой кофточкой связанной крючком!!!!!

0

17

Вяжу спицами уже давно. Моя мечта освоить крючок, легкие рисунки могу связать, но хочу научиться вязать кофточки и другое. А пока только любуюсь красивыми изделиями, связанными крючком.

+1

18

iriska d, теперь, насмотревшись, возьмёшься и свяжешь. А если возникнут вопросы- мы всегда поможем!!!!

0

19

Умею и люблю почти все: и спицы, и крючок, и вилку, и фриволите, и макраме, и коклюшки (немного). Но все-таки первое место отдаю крючку, великому волшебнику!

Отредактировано Алена (2009-11-30 14:20:21)

+1

20

Спицами умею, а крючок люблю :crazyfun: Мечтаю освоить фриволите  :rolleyes: и ирландский стиль, но последнее вообще за пределами моего понимания :'( Наверное его ни когда не смогу понять и тем более осилить.  :nope:

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Вязальные хитрости, обучение, мастер-классы. » На спицах, крючком, на вилке... Что вы предпочитаете?