Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

А можно открыть тему про макраме?
Раньше любила плести макраме,а теперь всё забыла,хотелось бы вспомнить)

0

22

Девочки! Я увлекаюсь фриволите. Есть свежие работы. Можно ли открыть новую тему и как это сделать?

0

23

Тема "Фриволите" уже открыта, добавляйте свои работы туда, будем рады, если вы поделитесь своим опытом!

0

24

Мне бы хотелось предложить в разделе "Хвастаемся дружно" сделать подразделение хотя бы на темы женские модели, мужские, детские..., так  удобнее наверное будет.

0

25

Оленька, можешь хвастаться прямо в темах, ведь они не только для описаний... А вдруг у девочек вопросы возникнут, тут-то ты и ответишь. И похвалим мы тоже там....

0

26

а может сделать раздел "наши хотелки". :tomato:  выкладывать туда модели, которые хотим связать. :flag:

0

27

Подумаем, Ирочка, идея хорошая!!!  :flag:

0

28

ДОРОГИЕ НАШИ  РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 
ЗАПИШИТЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПРЕДОСТАВЬТЕ НАМ ВСЕМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - ПОЗДРАВИТЬ ВАС И ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!

Отредактировано Лана (2009-06-08 18:53:21)

0

29

Девочки. может откроем новую темку Готовимся к Новому году или Новогодние фантазии ?
У меня много есть интересных вязаных идей на эту тему, хочу поделиться.

0

30

Девочки!
Не скучновато ли название нашего форума? Может быть назовём как-нибудь повеселее? Например Золотые Ручки, Золотой клубочек. Ну не знаю даже.  Очень ждём ваших предложений.

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.