Волшебный клубок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.


Ваши пожелания и предложения по работе форума.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

fadya2 написал(а):

вам как мастерам легко, наверное,  подобрать для начинающих такие модели... :rolleyes:

Совсем нелегко :) Потому как нам-то кажется, что всё просто :)

0

62

Есть много моделей, в которых всё объясняется буквально на пальцах, но они все детские  :rolleyes:

0

63

fadya2 написал(а):

и если возникнет вопрос по этим простым моделям, то его задать...

Вы бы хоть сказали, что именно собираетесь вязать. Начните хоть что-то. Возникнут вопросы - задавайте! Главное начать...

0

64

Алена написал(а):

Вы бы хоть сказали, что именно собираетесь вязать. Начните хоть что-то. Возникнут вопросы - задавайте! Главное начать...

Вязать начала, но без определенной модели и без подсчета петель и т.д....а теперь жаль распускать  :( ...

Отредактировано fadya2 (2010-03-25 20:13:46)

0

65

fadya2 написал(а):

Вязать начала, но без определенной модели и без подсчета петель и т.д....а теперь жаль распускать  :(

Распускать всё равно придётся :)
Так, все дружно перебираемся в тему Учимся вязать крючком и по новой начинаем обсуждать :))))

0

66

Главное, что крючок легко распускать и легко опять начать. Я распускаю по многу раз, а вяжу уже давно. Так что кто не распускал- тот не вязал! :D

0

67

dino66 написал(а):

Так что кто не распускал- тот не вязал! :D

Это точно, Леночка!

0

68

Девочки, подскажите как можно удалить свой пост?

0

69

Насколько я помню, это может сделать модератор. Скажите модератору, какой пост Вас не устраивает и требует удаления, и модератор это сделает.

Дорогие модераторы, я права?

0

70

dino66 написал(а):

Девочки, подскажите как можно удалить свой пост?

Леночка, ссылку кинь и я удалю.

0


Вы здесь » Волшебный клубок » Спрашивайте и мы вам ответим. » Ваши пожелания и предложения по работе форума.